Навигация по сайту
наверх

Новости
Курсы повышения квалификации

12.07.2019  19:28

Курсы повышения квалификации
12 июля 2019 года в Адвокатской палате Брянской области прошли очередные лекции в рамках повышения квалификации для адвокатов со стажем менее 3-х лет.
Программа повышения квалификации

09.07.2019  10:00

Программа повышения квалификации
Программа повышения квалификации для адвокатов со стажем адвокатской деятельности менее 3-х лет на июль 2019 года
Выездное заседание СМА России в г. Курске

05.07.2019  22:09

Выездное заседание СМА России в г. Курске

5 июля 2019 г. в г. Курске состоялась рабочая встреча Союза молодых адвокатов России.

Расширяя горизонты

02.07.2019  15:12

Расширяя горизонты
19 июня 2019 года адвокат Адвокатской палаты Брянской области Машков Эдуард Анатольевич назначен Общественным помощником Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Брянской области.

Больше новостей

Адвокаты, участвующие в системе БЮП


№ п/п

Район

ФИО адвоката

Тел для записи

1

Брянский

Завицкий Геннадий Юрьевич

Кашпур Светлана Анатольевна

(адвокатская консультация Брянского района Брянской областной коллегии адвокатов (БОКА)

8 910 733 21 97

8 905 104 60 17

2

Брасовский

Лагеев Владимир Яковлевич

(АК Брасовского района БОКА, 242300, Брянская обл., Брасовский район, п. Локоть, ул. Лесная, д. 23)

 

Гривина Ольга Васильевна

Адвокатский кабинет 242300, Брянская обл., Брасовский район, п. Локоть, ул. Победы, д. 27/1

8 920 839 75 26

 

 

 

 

8 953 277 35 54

3

Выгоничский

Романенков Сергей Николаевич

(АК Выгоничского района БОКА)

8 920 605 79 36

4

Гордеевский

Плиско Олег Фёдорович

(АК Гордеевского района БОКА, 243650, Брянская обл.,

п. Гордеевка, ул. Ленина, д. 50)

8 930 727 38 54

5

Дубровский

Данченков Александр Николаевич

Акимов Александр Павлович

(АК Дубровского района БОКА)

8 919 191 05 96

8 980 31 49 788

 

6

Дятьковский

Климин Николай Тихонович

Климин Игорь Николаевич

Антонов Михаил Николаевич

(АК Дятьковского района БОКА

242630, Брянская обл.,

г. Дятьково, ул. Ленина, 164/2)

8 919 193 06 46

8 905 104 26 13

8 919 298 65 86

7

Жирятинский

Соколов Алексей Алексеевич

(АК Жирятинского района БОКА

242030, Брянская обл.,

п. Жирятино, ул. Мира, 5)

8 953 286 43 85

8

Жуковский

Ромашина Светлана Валерьевна

Антошкина Инесса Евгеньевна

Левицкий Василий Михайлович

(АК Жуковского района БОКА)

8 906 505 13 56

8 960 548 56 49

8 909 244 50 67

9

Злынковский

Борисенко Николай Григорьевич

Шишов Александр Васильевич

(АК Злынковского района БОКА

243600, Брянская обл.,

 п.Злынка, ул.Коммунальная, д.8)

8 900 359 43 02

8 930 727 02 12

10

Карачевский

Астахов Александр Иванович

(АК Карачевского района БОКА

242500, Брянская обл., г. Карачев, ул. Советская, д. 74, кв. 6-а)

 

8 905 103 31 04

 

 

 

11

Клетнянский

Кусанов Бахтияр Светгалиевич

(АК Клетнянского района БОКА

242820, Брянская обл.,

г. Клетня, ул. Ленина, д. 85-а

)

8 960 555 04 04

12

Климовский

Гайдуков Дмитрий Борисович

Внуковский Игорь Петрович

(АК Климовского района БОКА

243040, Брянская обл.,

г. Климово, ул. Первомайская, 32)

8 920 860 07 72

8 960 553 61 75

13

Клинцовский

Помозов Александр Витальевич

Ходанова Светлана Дмитриевна

Таврогинская Юлия Олеговна

Пилипенко Николай Николаевич

Мелихова Марина Александровна

Волчек Денис Анатольевич

Старовойтов Александр Григорьевич

Шварцман Игорь Маратович

Калашникова Наталья Васильевна

Демёхин Василий Сергеевич

Савостьянок Николай Владимирович

Ласая Оксана Витальевна

Лобановский Юрий Евгеньевич

Оленич Виктор Адамович

Новиков Леонид Михайлович

8 953 296 02 70

8 910 733 80 19

8 910 330 57 16

8 910 331 53 16

8 961 106 40 96

8 905 177 21 64

8 906 501 39 91

8 960 561 41 45

8 903 868 00 29

8 919 197 26 88

8 919 298 64 00

8 919 296 62 47

8 905 100 78 10

8 910 236 04 99

 

14

Красногорский

Колесников Иван Николаевич

(АК Красногорского района БОКА

243160, Брянская обл.,

п.Красная гора,

 ул. Советская, 6)

8 920 837 00 06

15

Комаричский

Гаврилов Виктор Михайлович

(АК Комаричского района БОКА

242400, Брянская обл.,

п. Комаричи,

ул. Володарского, 25)

8 905 175 83 63

16

Мглинский

Шпаков Владимир Васильевич

Кошелев Сергей Анатольевич

(АК Мглинского района БОКА

243220, Брянская обл.,

г. Мглин, пл. Советская, 6)

8 905 054 25 04

8 906 697 18 72

 

17

Навлинский

Сазонова Ольга Александровна

(Адвокатский кабинет

242130, Брянская область, п.Навля, ул.Розы Люксембург)

Рыженкова Лариса Александровна

Адвокатский кабинет

242130, Брянская область, поселок Навля, улица Красных партизан, д. 8

 

Половинкин Алексей Дмитриевич

Адвокатский кабинет

242130, Брянская область, п. Навля, пер. 3 Интернационала, д.1, кв.26

 

8 910 239 17 56

 

8 910 336 99 91

 

 

8 910 330 67 31

 

18

Новозыбковский

Корчигин Виктор Егорович

Орешков Сергей Анатольевич

Гавриленко Виктор Петрович

Гавриленко Алексей Викторович

(АК Новозыбковского района БОКА

243020, Брянская обл., г. Новозыбков,

ул. Советская, 6)

8 903 868 87 89

8 910 296 52 54

 

8 910 331 48 67

19

Погарский

Жирнов Тимофей Александрович

Цысина Лидия Анатольевна

(АК Погарского района БОКА

243550, Брянская обл.,

г. Погар, пл. Советская, д. 22, офис 7)

 

Ядапина Елена Викторовна

 (Адвокатский кабинет

243540, Брянская обл., Погарский район, с. Гринёво, ул. Новая, д. 47)

8 910 239 22 79

8 910 238 72 03

 

 

 

8 924 508 42 65

 

20

Почепский

Грищенко Александр Владимирович

Коротченко Анастасия Владимировна

Носов Михаил Михайлович

(АК Почепского района БОКА

243400, Брянская обл.,

г. Почеп,

ул. Пионерская, д. 11)

8 920 844 86 12

8 906 699 50 96

8 905 054 34 67

21

Севский

Дворецкий Лев Михайлович

(АК Севского района БОКА

242440, Брянская обл.,

г. Севск, ул. Советская, д. 3)

8 910 339 49 60

22

г. Сельцо

Устинова Наталья Николаевна

Устинов Сергей Витальевич

Захарова Анастасия Евгеньевна

(АК г. Сельцо

241550, Брянская обл.,

г. Сельцо, ул. Кирова, 59)

8 920 836 81 24

8 920 849 04 32

8 910 337 08 91

23

Стародубский

Зезюля Юрий Васильевич

Немитов Игорь Владимирович

(АК Стародубского района БОКА

243240, Брянская обл.,

г. Стародуб, ул. Первомайская, д. 5)

8 920 846 40 91

8 961 002 64 60

 

24

Суземский

Гончаровский Михаил Семёнович

Сащенко Александр Александрович

(АК Суземского района БОКА

242190, Брянская обл.,

г. Суземка, пл. Ленина, д. 32)

8 920 849 13 78

8 920 850 15 31

25

Суражский

Кузенков Иван Алексеевич

Галко Леонид Кириллович

Евланова Ольга Леонидовна

(АК Суражского района БОКА

243500, Брянская обл.,

г. Сураж, ул. Ленина, 65)

8 915 534 92 94

 

8 910 331 32 43

 

26

Трубчевский

Прошин Владимир Михайлович

Максимов Виктор Владимирович

Родин Николай Михайлович

Булахова Юлия Ивановна

(АК Трубчевского района БОКА

242220, Брянская обл.,

г. Трубчевск, ул. Урицкого, 34)

8 905 054 48 78

8 950 695 56 06

8 960 560 83 47

8 905 103 30 98

27

Унечский

Геращенко Анатолий Владимирович

Борщов Пётр Дементьевич

Родин Иван Васильевич

Прожико Анастасия Петровна

Брацун Алексей Валерьевич

(АК Унечского района БОКА

243300, Брянская обл.,

г.Унеча, ул.Советская, д.1)

8 905 175 73 71

8 910 237 56 21

 

 

8 953 288 55 16

 


Контакты

241050, г. Брянск, ул. Степная, 10

(4832) 71-73-29
(4832) 71-73-34

apbo32bryansk@yandex.ru

Подписаться на новости

Подписаться на новости ФПА РФ могут только зарегистрированные пользователи

Обратная связь