Новости палаты

Адвокаты АПБО беженцам

5 марта 2022 г.

Новости палаты
О сборе гуманитарной помощи беженцам из ДНР и ЛНР адвокатами АПБО

5 марта 2022 года адвокаты Адвокатской палаты Брянской области, члены Брянской областной коллегии адвокатов передали в «Дом волонтера» первую партию гуманитарной помощи (одежду, постельные принадлежности, детское питание, средства личной гигиены для взрослых и детей, канцелярские товары и игрушки) беженцам из ДНР и ЛНР.

Напомним, что в настоящее время сбор продолжается, на следующей неделе адвокаты сформируют и передадут следующую партию помощи. Место сбора помощи: Адвокатская консультация Советского р-на БОКА (Адрес: г. Брянск, ул. Степная, д.10, 1 этаж). Контактное лицо: адвокат Дружков Евгений Игоревич (тел. 8-910-298-38-55).

Также адвокаты - члены Брянской областной коллегии адвокатов организовали оказание бесплатной юридической помощи для беженцев из ДНР и ЛНР в обособленных офисах адвокатских консультаций. Жители ДНР и ЛНР могут обратиться по номеру телефона 34-50-15 для получения консультации адвокатами АПБО на условиях Pro bono.

Президент АПБО Михаил Михайлов подчеркнул, что «адвокаты Брянской области быстро и инициативно приняли на себя часть проблем беженцев, оказавшихся в трудном положении, тем самым проявив сущность адвокатской деятельности, направленной на оказание помощи нуждающимся в ней. Спасибо коллегам за профессионализм и понимание!».

@@
@@
@@
@@
0
/
0