Новости палаты

Анонс обучающих мероприятий на апрель 2023 года

31 марта 2023 г.

Новости палаты
Адвокатская палата Брянской области приглашает адвокатов принять участие

14 апреля 2023 года в Адвокатской палате Брянской области по инициативе Комиссии Совета АПБО по защите профессиональных и социальных прав адвокатов состоится обучающее мероприятие в формате круглого стола на тему: «Проблемные аспекты двойной защиты».

Время проведения мероприятия: с 15 ч. до 17 ч.

Место проведения: конференц-зал Адвокатской палаты Брянской области.

В качестве модераторов мероприятия выступят адвокаты, члены Комиссии Совета АПБО по защите профессиональных и социальных прав адвокатов Роман Голоднов и Тимофей Жирнов.

Об участии необходимо заранее уведомить Адвокатскую палату Брянской области в срок до 13 апреля 2023 года на e-mail: apbo32bryansk@yandex.ru или по телефону 71-73-31.

Количество мест ограничено.

***

19 апреля 2023 года в рамках повышения профессионального мастерства для адвокатов АПБО состоится очное обучающее мероприятие по теме: «Актуальные вопросы применения гражданского процессуального законодательства» с участием лектора: кандидата юридических наук, судьи Верховного Суда Российской Федерации в отставке Романовского Сергея Викторовича.

Время проведения мероприятия: с 11 ч. до 15 ч.

Место проведения: конференц-зал Гостиницы «Брянск» по адресу: г. Брянск, пр-т Ленина, д. 100, 2 этаж.

Об участии необходимо заранее уведомить Адвокатскую палату Брянской области в срок до 17 апреля 2023 года на e-mail: apbo32bryansk@yandex.ru или по телефону 71-73-31.

Просим участников обучающего мероприятия обозначить дополнительные вопросы, ответы на которые вам хотелось бы услышать на занятии от лектора. Отправлять предложения и пожелания можно на почту палаты с пометкой «Обучающее мероприятие Романовский С.В.» до 17 апреля 2023 г.