Новости палаты

Дорогой добра

5 марта 2021 г.

Новости палаты
4 марта 2021 года адвокаты АПБО, совместно с председателем СМА АПБО Еленой Солодовниковой, доставили и вручили подарки воспитанникам Дубровского детского дома - интерната

Детскому дому переданы пять телевизоров, приобретенные АПБО, а также лекарства и витаминные комплексы, купленные на средства адвокатов. 

В Дубровском детском доме-интернате до настоящего времени сохраняется режим ограниченного посещения, в связи с чем, встретиться с детьми для проведения мероприятий не представилось возможным. Как сообщила директор детского дома Паршенкова Валентина Васильевна, в ближайшее время ожидается поступление вакцины для детей. Возможно, после прививок можно будет возобновлять общение с воспитанниками в непосредственном контакте.

В завершении встречи руководство Дубровского детского дома-интерната обратилось к адвокатам АПБО со словами благодарности за оказанную помощь и поддержку детям – инвалидам, обратив внимание, что это имеет для них большое значение.

Адвокатская палата Брянской области благодарит всех адвокатов, которые приняли участие в организации закупки и доставки подарков Дубровскому детскому дому – интернату. В вашем лице администрация детского дома видит надежных друзей, готовых прийти на помощь в любой ситуации.

@@
@@
@@
0
/
0