Новости палаты

Дорогами добра

22 декабря 2021 г.

Новости палаты
О доброй традиции оказания помощи Дубровскому детскому дому-интернату адвокатами АПБО

21 декабря 2021 года адвокаты АПБО, при поддержке СМА, Дана Назарова, Анна Михалёва, Татьяна Берденникова и Екатерина Тетерина в преддверии Нового года и Рождества Христова посетили Дубровский детский дом-интернат, доставили и вручили воспитанникам подарки от адвокатов АПБО.

Воспитанникам Дубровского детского дома-интерната переданы искусственные елки и елочные украшения, гирлянды,  и прочая атрибутика, необходимая для создания праздничной атмосферы.

Также были переданы витаминные комплексы, фрукты и сладкие подарки.

В Дубровском детском доме-интернате до настоящего времени сохраняется режим ограниченного посещения, в связи с чем, встретиться с детьми для проведения мероприятий не представилось возможным.

Директор детского дома Савченков Алексей Евгеньевич лично встретил прибывших адвокатов, поблагодарил всех членов АПБО, принявших участие в оказании благотворительной помощи, отметив, что такая помощь очень важна и необходима.

В завершении встречи Адвокатам было передано благодарственное письмо в знак дружбы и сложившихся тёплых взаимоотношений.

Надеемся, что в скором времени эпидемиологическая обстановка станет более благоприятной, и можно будет возобновлять общение с воспитанниками в непосредственном контакте.

Адвокатская палата Брянской области благодарит всех адвокатов, принимавших участие в благотворительной акции, в организации, в закупке и в доставке подарков для воспитанников Дубровского детского дома-интерната. Как отметила администрация детского дома, своим вниманием адвокаты принесли воспитанникам много радости и подарили ощущение праздника.

Радостно, что дух корпоративности и отзывчивость, присущие нашему адвокатскому сообществу, позволяют совершать такие добрые поступки!

@@
@@
0
/
0