Новости палаты

«Неиссякаемый источник для роста адвокатов коллегии в профессии, в творчестве и спорте»

6 июня 2023 г.

Новости палаты
О празднике БОКА в День российской адвокатуры

31 мая 2023 года, в День российской адвокатуры, состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 80-летия Брянской областной коллегии адвокатов и присвоению ей звания лауреата Национальной премии в области адвокатской деятельности и адвокатуры.

@@
@@
@@
@@
@@
@@
@@
@@
@@
@@
@@
@@
@@
@@
@@
@@
@@
0
/
0

Официальную часть мероприятия открыл поздравительной речью президент АПБО, председатель БОКА Михаил Михайлов.

Далее адвокатам был продемонстрирован фильм о Брянской областной коллегии адвокатов, в котором представлена история от возрождения из руин Великой Отечественной войны до становления современной, молодой и перспективной коллегии адвокатов. В этом году данный фильм был направлен в качестве конкурсной работы в Комитет по награждению и удостоен статуэтки «Триумф».

«Триумф» - это шаг вперёд, успех, победа, праздник! Это праздник Брянской областной коллегии адвокатов, которая на пороге 80-летия находится в поиске новых путей развития и совершенствования уже достигнутых успехов.

«Присужденная нам премия и продемонстрированный фильм – неиссякаемый источник для роста адвокатов коллегии в профессии, в творчестве и спорте»,- отметил председатель БОКА Михаил Михайлов.

Затем в торжественной обстановке состоялась церемония награждения адвокатов.

Благодарственных писем Губернатора Брянской области Богомаза А.В. были удостоены первый вице-президент АПБО, заместитель председателя БОКА Алла Токманёва, член Совета палаты, адвокат БОКА Роман Голоднов и член Квалификационной комиссии АПБО, адвокат БОКА Тимофей Жирнов.

Начальник Управления Министерства юстиции России по Брянской области Наталия Рудакова вручила благодарственные письма от Управления адвокатам Юлии Булаховой, Светлане Сергеевой и Анастасии Романовой.

За высокое профессиональное мастерство при защите прав, свобод и законных интересов доверителей, продолжительную и безупречную работу, большой личный вклад в оказание высококвалифицированной юридической помощи населению Брянской области были удостоены Почетной грамоты ФПА РФ адвокаты Оксана Анисова, Дана Назарова и советник президента АПБО Анастасия Кузина.

Почетными грамотами АПБО были награждены адвокаты Александра Алёшечкина, Юлия Абушенко, Татьяна Берденникова, Елена Козырева, Ирина Харитонова, а также управделами палаты и БОКА Елена Ященко и бухгалтер АПБО и БОКА Наталья Панкова.

Благодарностью АПБО за проявленные инициативу и активное участие в общественной жизни Адвокатской палаты Брянской области были награждены адвокаты Евгений Дружков и Борис Офицеров.

Благодарность за многолетний, добросовестный труд и активную деятельность по защите прав и законных интересов жителей Брянской области была вручена ветерану Брянской областной коллегии адвокатов Вадиму Абрамовичу Мельникову.

Неофициальная часть мероприятия состоялась в уютной, дружелюбной, праздничной атмосфере.

Отдельные слова благодарности выражаем организаторам незабываемого праздника, вошедшего в историю коллегии, адвокатам Дане Назаровой, Оксане Анисовой и Татьяне Чаловой за атмосферу и яркие впечатления, которые помогают поддерживать корпоративный дух адвокатского сообщества.