Новости палаты

Опубликован ролик о мероприятии по повышению профессионального мастерства адвокатов АПБО

21 июля 2022 г.

Новости палаты
На Rutube-канале Адвокатской палаты Брянской области опубликован ролик об обучающем мероприятии, состоявшемся 8-9 июля 2022 года в АПБО с участием Пашина Сергея Анатольевича

В указанные даты в конференц-зале Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского состоялись курсы повышения профессионального мастерства адвокатов АПБО при поддержке Федеральной палаты адвокатов РФ.

В качестве лектора выступил федеральный судья в отставке, заслуженный юрист Российской Федерации, член Московской Хельсинкской Группы, один из инициаторов внедрения суда присяжных в России, разработчик необходимой нормативно-правовой базы данного правового института Пашин Сергей Анатольевич.

Программа первого дня обучающего мероприятия состояла из двух частей: лекции по теме «Допустимость доказательств», а также лекции и деловой игры, направленных на подготовку адвокатов к работе в суде присяжных.

Во второй день курсов повышения профессионального мастерства, Пашин С.А. представил вниманию адвокатов лекцию на тему: «Ораторское мастерство в адвокатской практике».