Новости палаты

Помним, скорбим

28 июня 2021 г.

Новости палаты
Коллектив Адвокатской палаты Брянской области выражает искренние соболезнования

25 июня 2021 года после тяжелой и продолжительной болезни ушла из жизни Жарова Валентина Константиновна.

По образованию - юрист, от рождения - человек необъятной доброты и порядочности, Валентина Константиновна была уважаема коллегами, гражданами, которые желали и находили в её лице бескорыстного помощника по юридическим вопросам.

На протяжении почти тридцати лет Жарова Валентина Константиновна достойно несла имя - АДВОКАТ в сообществе адвокатов Брянской области.

Профессионал в адвокатской деятельности, Валентина Константиновна изо дня в день, с присущей ей ответственностью, не оставляла без внимания меняющееся законодательство, понимая его значение для эффективной защиты прав и интересов граждан.

Имя Валентины Константиновны в образе женщины, матери, адвоката-защитника останется в вечной памяти коллег Адвокатской палаты Брянской области.

Совет Адвокатской палаты Брянской области выражает соболезнование родным и близким Валентины Константиновны, в частности, адвокатам Жаровым Александру Анатольевичу и Анне Александровне.

Церемония прощания с Жаровой В.К. состоится 29 июня 2021 года:

10.20 - закрытый гроб по адресу: ул. Ромашина, д. № 34/1, 8 подъезд;

11.00 - Тихвинский храм (примерно на 15 мин.)

11.40 - Центральное кладбище Советского района, примерно 40 мин. отпевание и погребение на месте захоронения Жарова А.А.

 image-28-06-21-13-30.jpeg