Новости палаты

Поздравляем!

20 марта 2023 г.

Новости палаты
Адвокатская палата Брянской области поздравляет с Днём рождения вице-президента АПБО, члена Совета Саида Кагерманова

@@
@@
@@
@@
0
/
0

«Уважаемый Саид Саидович!

Примите искренние поздравления в честь Дня Рождения!

Вы добросовестно и честно отдаёте себя адвокатской деятельности и адвокатуре, принимаете активное участие в жизни адвокатского сообщества, являясь членом органа управления.

Со свойственной Вам энергией, глубоким уважением к профессиональным ценностям и традициям, Вы активно способствуете развитию спортивной деятельности среди адвокатов палаты.

Благодаря вашему небезразличному участию и поддержке в АПБО сформированы достойные команды по бильярду и мини-футболу, которые со временем «растут» и развиваются в процессе тренировок, показывая результаты в ходе участия в чемпионатах разного уровня.

Ваши человеческие и деловые качества вызывают восхищение и находят благодарный отклик у коллег, партнёров и доверителей.

Ваш вклад в развитие адвокатуры региона отмечен на разных уровнях. Подтверждением сказанного является наличие наград ФПА РФ и АПБО, а также Почетной грамоты Губернатора Брянской области с медалью «За многолетний труд, активную деятельность по защите прав и законных интересов граждан Брянской области и профессионализм». 

Адвокатское сообщество Брянщины поздравляет Вас и желает крепкого здоровья и долгих счастливых лет жизни!»