Новости палаты

Поздравляем!

26 ноября 2022 г.

Новости палаты
Адвокатское сообщество Брянской области поздравляет с Днем рождения ветерана Брянской адвокатуры Михаила Аркадьевича Исаковича

Накануне Дня рождения заведующий Новозыбковской адвокатской консультации Брянской областной коллегии адвокатов Сергей Орешков посетил уважаемого ветерана и передал поздравительный адрес с добрыми, искренними пожеланиями и словами благодарности от президента АПБО Михаила Михайлова.

@@
@@
0
/
0

Сегодня, 26 ноября 2022 года, исполняется 97 лет Исаковичу Михаилу Аркадьевичу, отдавшему лучшие годы жизни Брянской областной коллегии адвокатов.

С февраля 2017 года Михаил Аркадьевич находится на заслуженном отдыхе. Но нить, связавшая жизнь Михаила Аркадьевича с адвокатурой Брянской области, не прерывается до настоящего времени.

Михаилу Аркадьевичу Исаковичу небезразлична жизнь областной коллегии адвокатов. Он постоянно получает интересующую информацию от коллег, осуществляющих адвокатскую деятельность в г. Новозыбков, положительно реагирует на мероприятия, проводимые палатой в интересах поднятия престижа адвокатуры Брянской области.

В свою очередь, Брянская областная коллегия адвокатов, с искренним уважением к Михаилу Аркадьевичу не забывает его адвокатскую деятельность и заслуги перед Родиной в годы Великой Отечественной Войны на Западном фронте.

Кавалерист - минометчик Исакович М.А. в одном из боёв был ранен. Орден Красной звезды, медали за победу над Германией и за взятие Кенигсберга – боевой путь защитника Отечества – нашего земляка и коллеги Исаковича Михаила Аркадьевича.

Адвокатское сообщество Брянской области поздравляет с Днем рождения Михаила Аркадьевича и желает крепкого здоровья!