Новости палаты

Поздравляем!

16 января 2023 г.

Новости палаты
Адвокатское сообщество Брянской области поздравляет с Днём рождения члена Квалификационной комиссии, Оператора АРНП КИС АР АПБО в районах Брянской области Тимофея Жирнова

@@
0
/
0

Сегодня свой день рождения отмечает член Квалификационной комиссии, Оператор АРНП КИС АР АПБО в районах Брянской области Тимофей Александрович Жирнов.

«Уважаемый Тимофей Александрович!

Примите искренние поздравления в честь Дня Рождения!

На протяжении 18 лет Вы полностью отдаёте себя адвокатуре и деятельности палаты в частности, внося значимый вклад в развитие и укрепление адвокатского сообщества.

Начиная с 2019 года и по настоящее время, являясь членом Квалификационной комиссии палаты, Вы активно участвуете в создании и развитии дисциплинарной практики АПБО, поддерживаете важные и полезные инициативы.

Являясь Оператором АРНП КИС АР АПБО в районах Брянской области, Вы способствуете систематизации и налаживанию работы адвокатов по назначению органов дознания, следствия и судов в районах области.

Ваши профессионализм, авторитет, порядочность, коммуникабельность и отзывчивость не оставляют равнодушными никого из Вашего окружения, находят благодарный отклик у коллег и доверителей. Подтверждением этого являются имеющиеся награды ФПА РФ и АПБО, заслуженные Вашим трудом и верностью адвокатскому долгу.

В День Рождения примите наши теплые, искренние пожелания крепкого здоровья, энергии, счастья, радости и благополучия! Успехов, новых свершений и побед на благо адвокатской корпорации Брянской области!»