Новости палаты

Поздравляем!

10 ноября 2022 г.

Новости палаты
Адвокатское сообщество Брянской области поздравляет с Днем рождения председателя Ревизионной комиссии АПБО Владимира Прошина

@@
@@
0
/
0

Сегодня свой день рождения отмечает председатель Ревизионной комиссии АПБО, заведующий Трубчевской адвокатской консультацией БОКА Владимир Прошин  :

«Уважаемый Владимир Михайлович!

За 20 лет работы Вы зарекомендовали себя как компетентный адвокат, мудрый наставник и коллега. Ваш высокий профессионализм, авторитет, порядочность и коммуникабельность не оставляют равнодушными никого из окружения, находят благодарный отклик у доверителей и коллег, которые хотят равняться на Вас.

С 2011 года по настоящее время, вы являетесь постоянным членом органов палаты, при этом активно способствуете развитию различных направлений деятельности адвокатуры, поддерживаете полезные инициативы, необходимые нововведения, сохраняя профессиональные ценности и традиции. Подтверждением этого являются имеющиеся награды ФПА РФ и АПБО, заслуженные Вашим трудом и верностью адвокатскому долгу.

В День Рождения примите наши теплые, искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, энергии, счастья, радости и благополучия! Успехов и побед на благо адвокатской корпорации Брянщины!»