Новости палаты

Поздравляем с юбилеем!

16 апреля 2024 г.

Новости палаты
Адвокатское сообщество Брянской области поздравляет с юбилеем адвоката Брянской областной коллегии адвокатов, председателя Комиссии Совета АПБО по защите профессиональных и социальных прав адвокатов Людмилу Бойкачёву

@@
@@
@@
@@
@@
0
/
0

Людмила Бойкачева осуществляет адвокатскую деятельность на протяжении 47 лет. Компетентность в профессии, рациональность суждений и мудрость Людмилы Николаевны является примером для коллег, с которыми прожит ни один десяток лет в адвокатуре и, тем более, для тех, кто еще только постигает основы адвокатского труда.

Людмила Николаевна принимает активное участие в деятельности палаты и вносит весомый вклад в авторитет адвокатуры Брянской области. С уверенностью можно говорить о том, что Советом Адвокатской палаты Брянской области было принято правильное решение доверить руководство Комиссией по защите профессиональных и социальных прав адвокатов АПБО Людмиле Николаевне. Обращения адвокатов за разъяснением той или иной сложившейся ситуации не остаются без оперативного и грамотного письменного разъяснения или обсуждения наиболее часто встречающихся вопросов на мероприятиях - дискуссиях, организованных Комиссией.

Подтверждением профессионализма и отдачи делу жизни являются награды ФПА РФ и АПБО, в том числе Медаль «За заслуги в защите прав и свобод граждан» 2 степени, заслуженные многолетним, добросовестным трудом и верностью адвокатскому долгу.

Адвокатское сообщество Брянской области искренне поздравляет коллегу с юбилеем и желает продолжения адвокатской деятельности с присущей ответственностью за репутацию адвоката, с категоричностью выбранной позиции при оказании юридической помощи доверителям и неугасающим интересом к профессии. Крепкого здоровья, семейного благополучия, радости и успехов!