Новости палаты

Праздник детства

1 июня 2023 г.

Новости палаты
1 июня 2023 года адвокаты АПБО посетили Дубровский детский дом-интернат

В День защиты детей в Дубровском детском доме-интернате для умственно отсталых детей состоялся праздник «Разноцветный зонтик лета», спортивный флешмоб совместно с волонтерами и торжественное открытие детской уличной спортивной площадки, одним из спонсоров которой является Адвокатская палата Брянской области.

В мероприятии приняли участие первый вице-президент АПБО Алла Токманёва, член Квалификационной комиссии АПБО Людмила Никольская, члены Совета молодых адвокатов АПБО Татьяна Берденникова и Анна Михалёва.

@@
@@
@@
@@
@@
@@
@@
@@
@@
@@
0
/
0

Яркие музыкальные номера, развлекательная шоу - программа для детей, танцы, подарки, шары - всё создавало атмосферу настоящего праздника детства.

Адвокаты поздравили воспитанников детского дома-интерната с праздником, началом летних каникул и передали для детей сладости, канцелярские принадлежности и смеси лечебного диетического питания.

Для партнеров и спонсоров руководство детского дома в лице директора Савченкова Алексея Евгеньевича  и заместителя директора по учебно-воспитательной и реабилитационной работе Рыковой Ольги Николаевны организовало экскурсию по учебному корпусу, который оборудован всем необходимым для разностороннего развития каждого ребёнка.

«Посетив праздник и пройдя по помещениям и территории учреждения, действительно, можно говорить о том, что миссия детского дома - помощь и поддержка тех, кто в ней нуждается, забота о детях с трудной жизненной судьбой, создание для них условий и возможностей для комфортного проживания, оказания медицинской помощи, социальной адаптации и личностного развития», - отметили адвокаты.