Новости палаты

Современные тенденции банкротства физических лиц

20 декабря 2021 г.

Новости палаты
О круглом столе с арбитражными управляющими, состоявшемся 18 декабря 2021 года

18 декабря 2021 года в Адвокатской палате Брянской области в очно-заочном формате с использованием видео-конференц-связи состоялся круглый стол, посвященный теме: «Современные тенденции банкротства физических лиц».
 
Модераторами встречи выступили член Квалификационной комиссии АПБО, кандидат юридических наук, адвокат Екатерина Ухарева, и Председатель Совета молодых адвокатов АПБО Дана Назарова. В качестве спикеров приглашены арбитражные управляющие Ольга Степанова и Павел Замалаев. 

В ходе выступления Ольги Степановой большой интерес у участников круглого стола вызвал вопрос о признаках банкротства и о распределение бремени доказывания в данных категориях дел. Адвокаты АПБО с большим желанием поделились своей практикой по данным категориям дел.

Арбитражный управляющий Павел Замалаев представил наглядную статистику по вопросам внесудебного банкротства граждан, а также во время своего выступления разобрал несколько нестандартных ситуаций из своей практики.
 
Благодарим спикеров и слушателей за активное участие в круглом столе. Каждому присутствующему в очном и заочном форматах засчитаны часы профессионального мастерства.

@@
@@
@@
@@
@@
@@
0
/
0