Новости палаты

В футбол играли настоящие мужчины

27 сентября 2021 г.

Новости палаты
Об участии сборной АПБО в X Всероссийском чемпионате по мини-футболу среди адвокатов на приз «Адвокатской газеты»

В столице Республики Северная Осетия – Алания 23 - 24 сентября 2021 года состоялся X Всероссийский чемпионат по мини-футболу среди адвокатов на приз «Адвокатской газеты».

Впервые в чемпионате среди 27 команд приняла участие сборная команда АПБО.

Масштабность и значимость прошедшего мероприятия были известны его организаторам и участникам команд ранее состоявшихся чемпионатов. В преддверии десятого, адвокаты АПБО, можно сказать, заявили о своём желании быть участниками праздника корпоративного спорта.

В организованной несколько месяцев тому назад команде, адвокаты знакомились друг с другом, оттачивая навыки на футбольном поле. Вместе с тем, не имена коллег имели значение для начала тренировок, а желание достичь уровня, дающего возможность претендовать на участие в чемпионате. 

В итоге Адвокатская палата Брянской области, в лице достойнейших ее членов, играла на футбольном поле города Владикавказ с сильными соперниками из адвокатских палат других субъектов РФ.

Находясь за тысячи километров, коллеги и друзья искренне поддерживали соревновательный дух всей команды, и каждого игрока в отдельности.

Результат - это то, что всегда является итогом затраченных усилий и времени. Чувство сплоченности и ответственности за себя и коллег в команде, за престиж адвокатуры в целом, и сообщества адвокатов Брянской области в частности, - это и есть результат, вошедший в жизнь наших коллег и в историю АПБО новым состоянием.

Поздравляем сборную АПБО по футболу с дебютом в состоявшемся масштабном мероприятии, желаем сохранить спортивный азарт на будущее для достижения заслуженных результатов!

Отдельную благодарность выражаем вице-президенту АПБО Саиду Кагерманову за организацию тренировочного процесса и участие в подготовке команды к чемпионату!

@@
@@
@@
@@
@@
@@
@@
0
/
0